Коттеджный поселок Благодатный. 120 размежеванных земельных участков, расположенных в непосредственной близости от Ростова-на-Дону на территории Щепкинского поселения Аксайского района. По заявлению застройщика — «Управляющей компании Благодатный», территория будет оснащена полноценной инфраструктурой, необходимой для постоянного проживания: газом, светом (с собственной подстанцией). Водоснабжение и канализование — автономное, вода — из питьевой скважины, канализация — по современным технологиям (т.е. не выгребные ямы).
Коттеджный поселок Благодатный, строящийся компанией ФСК-ДОН, осуществляет продажи в том числе и земельных участков без подряда. Позиционируется как коттеджный поселок закрытого типа. Инфраструктура: все коммуникации, вода питьевая, из скважины, канализация централизованная, полноценные дороги, КПП, охрана. За последующее подключение построенного дома к коммуникациям будет взиматься дополнительная плата.
Цена 1 (одной) сотки земли в коттеджном поселке Благодатный начинается от 120 000 руб/сотку. Размер участков от 4 соток.
План коттеджного поселка Благодатный взят с оффициального сайта застройщика ФСК-ДОН.
Офис продаж: